6 методов увеличения груди — какой самый быстрый?

Несомненно, что пластическая операция является одним из самых эффективных способов увеличить грудь. Но не все женщины решаются прибегнуть к такому методу. Кроме того, он требует больших денежных затрат. В статье мы расскажем об основных способах увеличения груди в домашних условиях и узнаем, какие из них самые быстрые.

1. Правильное питание

Употребление жирной и калорийной пищи приводит не только к увеличению груди, но и к росту других частей тела. Чтобы этого избежать, нужно употреблять правильные продукты для увеличения груди.

Но не нужно злоупотреблять и питаться только продуктами с содержанием фитоэстрогенов. Сбалансированное питание — залог успеха.

2. Женские хитрости

К женским хитростям, помогающим визуально увеличить грудь, относятся бюстгальтер пуш-ап и специальные силиконовые накладки на грудь.

Метод быстрый, эффективный, но, увы, недолговременный и по-настоящему увеличить размер груди не поможет.

3. Народные средства

Сюда относятся следующие методы увеличения груди:

  1. шишки хмеля;
  2. йодная сетка;
  3. пивные дрожжи.

Все методы небезопасны и могут повлечь негативные последствия. А реального результата можно добиться только применением шишек хмеля, но эффект индивидуален.

4. Упражнения

Выполняя комплекс специальных упражнений для увеличения груди можно натренировать грудные мышцы. Несколько размеров прибавить не получится, но изменить форму и придать груди упругость упражнения вполне могут.

Главное в этом деле — систематичность и регулярность. А первых результатов можно ждать не ранее, чем через месяц-два.

5. Крема

Гормональные крема наносят меньше вреда организму, чем препараты и средства, принимаемые внутрь.

Крем может помочь не только увеличить размер груди, но и придать ей упругость. Но применять их нужно ежедневно, а результат будет виден только через месяц.

6. Массаж

Массаж груди можно делать специальными приспособлениями — например,

мезороллером. Или просто поглаживать грудь руками в разных направлениях.
Массаж может быть полезен и способствуют повышению упругости груди. Главное помнить, что при мастопатии массировать грудь небезопасно, т. к. это может спровоцировать развитие опухолей.

Вывод — быстрых способов увеличения груди в домашних условиях не существует. Чтобы добиться видимого эффекта, нужно выбрать комплекс способов и применять их ежедневно.