Можно ли увеличить грудь с помощью дрожжей?

Еще одним народным средством для увеличения груди в домашних условиях, наряду с применением йода и шишек хмеля, являются дрожжи. В статье мы расскажем о пользе и вреде данного продукта и узнаем, как увеличить грудь с помощью дрожжей.

пивные дрожжи

Пивные дрожжи входят в состав биологически активных добавок.

Пивные дрожжи

Под средством для увеличения груди подразумеваются пивные дрожжи, а не пекарские. Все дрожжи — это грибы, их используют, в том числе, при производстве пива. Но это не единственная область применения.

Пивные дрожжи используют для производства биологически активных добавок. В сочетании с витаминами, минералами и аминокислотами, такие препараты оказывают положительное воздействие на организм.

Польза пивных дрожжей

Пивные дрожжи полезны:

  1. Для усиления внутренней секреции желудка.
  2. Для улучшения всасывания полезных веществ в кишечнике.
  3. Для обмена веществ в организме.
  4. В лечении кожных заболеваний.
  5. В качестве косметического средства для волос и ногтей.

Также препараты с дрожжами назначают при:

  1. алкоголизме;
  2. анемии;
  3. сахарном диабете;
  4. недостатке витамина В;
  5. заболеваниях сердца.

Эффекты на грудь

На самом деле, пивные дрожжи никак не могут повлиять на размер женской груди. Это миф. Основой данного заблуждения стал тот факт, что пиво способствует росту груди у мужчин. На данный процесс влияют фитоэстрогены, содержащиеся в хмеле, а не сами дрожжи.

Но и пиво с этой точки зрения не самый лучший продукт для увеличения груди. Подробнее о полезных и вредных продуктах, способствующих изменению размера груди, можно прочитать здесь.

Вред дрожжей

На первом месте среди минусов — способность дрожжей влиять на вес. При чрезмерном употреблении данного продукта усиливается метаболизм, повышается аппетит. Поэтому вместо груди можно увеличить себе живот и другие части тела.

Пивные дрожжи влияют на микрофлору влагалища, что чревато появлением кандидоза. В худшем случае, могут появиться новообразования.

Последствия приема дрожжей:

  1. вздутие живота;
  2. диарея;
  3. крапивница;
  4. отеки;
  5. зуд.

Можно сделать вывод, что среди народных методов увеличения груди пивные дрожжи — неэффективный вариант, который может повлечь неприятные последствия.